城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 124路
丹东 124路公交车
124路(王家堡--站前广场)
始发站
王家堡
终点站
站前广场
总里程
9.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
丹东一汽公交客运公司
沿途车站
起点站
王家堡
第2站
张军小店
第3站
柞树岭
第4站
种畜场
第5站
连发小店
第6站
变电村
第7站
变电三组
第8站
503
第9站
胜利桥东
第10站
帽盔山公园
第11站
红房新区
第12站
人民桥
第13站
中心医院
第14站
人民广场东
第15站
大众路口
第16站
大众路北
第17站
民主桥
第18站
桃源体育馆南
第19站
兴七路
第20站
兴四路营口银行
终点站
站前广场
124路(站前广场--王家堡)
始发站
站前广场
终点站
王家堡
总里程
10.2公里
首末班车
06:00 - 19:33
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运公司
沿途车站
起点站
站前广场
第2站
兴四路
第3站
兴七路
第4站
桃源体育馆南
第5站
民主桥
第6站
大众路北
第7站
人民广场东
第8站
中心医院
第9站
人民桥
第10站
红房新区
第11站
帽盔山公园
第12站
胜利桥东
第13站
503
第14站
变电三组
第15站
板厂小店
第16站
变电村
第17站
连发小店
第18站
种畜场
第19站
柞树岭
第20站
张军小店
终点站
王家堡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3