城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 127路
丹东 127路公交车
127路(珍珠泡--福春桥)
始发站
珍珠泡
终点站
福春桥
总里程
10.2公里
运营时间
定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 10:00 10:30 17:00 17:30
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运第一分公司
沿途车站
起点站
珍珠泡
第2站
曙光路
第3站
志愿军公园东
第4站
志愿军公园
第5站
5号坝门
第6站
珍珠桥
第7站
6号坝门
第8站
7号坝门
第9站
10号坝门
第10站
12号坝门
第11站
十三中学
第12站
滨江中路
第13站
断桥
第14站
文化广场
第15站
开发区西站
第16站
24号坝门
第17站
26号坝门
第18站
27号坝门
第19站
月亮岛东
第20站
月亮岛桥北
终点站
福春桥
127路(福春桥--珍珠泡)
始发站
福春桥
终点站
珍珠泡
总里程
10.4公里
运营时间
06:30-08:00 15:40-17:00
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运第一分公司
沿途车站
起点站
福春桥
第2站
月亮岛桥北
第3站
月亮岛东
第4站
26号坝门
第5站
二十四号坝门
第6站
开发区西站
第7站
文化广场
第8站
断桥
第9站
滨江中路
第10站
十三中学
第11站
12号坝门
第12站
10号坝门
第13站
九号坝门
第14站
七号坝门
第15站
6号坝门
第16站
珍珠桥
第17站
5号坝门
第18站
志愿军公园
第19站
志愿军公园东
第20站
曙光路
终点站
珍珠泡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3