城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 207路
丹东 207路公交车
207路(站前北桥洞--西安民道口)
始发站
站前北桥洞
终点站
西安民道口
总里程
19公里
运营时间
定时发车07:00 15:40
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运第五分公司
沿途车站
起点站
站前北桥洞
第2站
实验小学
第3站
体育馆路
第4站
大众路北
第5站
人民广场东
第6站
中心医院
第7站
纤维街
第8站
锦山大街西
第9站
滨工桥西
第10站
黄海大街
第11站
四道南路
第12站
黄海大街中
第13站
江湾中路口
第14站
黄海大街西
第15站
三道沟路
第16站
二十五中学
第17站
公交保修厂
第18站
忠杰
第19站
平安村
第20站
水泥管厂
第21站
金板道口
第22站
安民站
第23站
安民新村
终点站
西安民道口
207路(西安民道口--站前(北桥洞))
始发站
西安民道口
终点站
站前(北桥洞)
总里程
18.9公里
运营时间
定时发车08:00 16:30
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运第五分公司
沿途车站
起点站
西安民道口
第2站
安民新村
第3站
安民站
第4站
金板道口
第5站
水泥管厂
第6站
平安村
第7站
中杰
第8站
公交保修厂
第9站
公交保养厂
第10站
二十五中学
第11站
三道沟路
第12站
三道沟
第13站
江湾中路口
第14站
黄海大街中
第15站
四道南路
第16站
黄海大街
第17站
滨工桥西
第18站
锦山大街西
第19站
纤维街
第20站
人民桥
第21站
中心医院
第22站
人民广场东
第23站
大众路口
第24站
民主桥
第25站
体育馆路
第26站
实验小学
终点站
站前(北桥洞)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3