城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 307路
丹东 307路公交车
307路(站前广场--丹东职专)
始发站
站前广场
终点站
丹东职专
总里程
18.5公里
运营时间
06:00-19:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运公司
沿途车站
起点站
站前广场
第2站
丹东站
第3站
兴四路营口银行
第4站
兴五路北
第5站
实验小学
第6站
体育馆
第7站
体育馆路
第8站
大众路北
第9站
人民广场东
第10站
中心医院
第11站
人民桥
第12站
纤维街
第13站
锦山大街西
第14站
滨工桥西
第15站
黄海大街
第16站
汽车制造厂
第17站
四道南路
第18站
黄海大街中
第19站
江湾中路口
第20站
滨江西路口
第21站
黄海大街西
第22站
三道沟路
第23站
浪头粮库
第24站
二十五中学
第25站
公交保修厂
第26站
金泉三路
第27站
文庆路北
第28站
实验小学分校
第29站
临时站
第30站
英才街路口
第31站
洋河大街
第32站
公共行政服务中心
终点站
丹东职专
307路(丹东职专--丹东站)
始发站
丹东职专
终点站
丹东站
总里程
18.2公里
运营时间
06:20-20:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运公司
沿途车站
起点站
丹东职专
第2站
公共行政服务中心
第3站
新区医院
第4站
洋河大街
第5站
英才街路口
第6站
临时站
第7站
实验小学分校
第8站
文庆路北
第9站
中央大街口
第10站
金泉三路
第11站
公交保修厂
第12站
临时站
第13站
二十五中学
第14站
浪头粮库
第15站
三道沟路
第16站
黄海大街西
第17站
滨江西路口
第18站
江湾中路口
第19站
黄海大街中
第20站
四道南路
第21站
汽车制造厂
第22站
黄海大街
第23站
滨工桥西
第24站
锦山大街西
第25站
纤维街
第26站
人民桥
第27站
中心医院
第28站
人民广场东
第29站
大众路口
第30站
大众路北
第31站
体育馆路
第32站
体育馆
第33站
实验小学
第34站
兴五路北
第35站
兴四路营口银行
第36站
站前广场
终点站
丹东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3