城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 401路
丹东 401路公交车
401路(二十五中)(文祥路--二十五中)
始发站
文祥路
终点站
二十五中
总里程
10.5公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
文祥路
第2站
市公共行政服务中心
第3站
丹东职专
第4站
新区医院
第5站
爱河大街
第6站
文庆路中
第7站
洋河大街路口
第8站
丹东二中西
第9站
科技街
第10站
丹东二中东
第11站
中央大道
第12站
金河大街
第13站
银河大街中
第14站
国强路口
第15站
国安路口
第16站
国安路北
第17站
顺天村委会
第18站
边防派出所
第19站
五一八厂
第20站
浪头
第21站
浪头医院
终点站
二十五中
401路(二十五中)(二十五中--文祥路)
始发站
二十五中
终点站
文祥路
总里程
10.7公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
二十五中
第2站
浪头医院
第3站
浪头
第4站
浪头村四组
第5站
边防派出所
第6站
顺天村委会
第7站
国安路北
第8站
国安路口
第9站
国强路口
第10站
银河大街
第11站
金河大街
第12站
中央大道
第13站
丹东二中东
第14站
科技街
第15站
丹东二中西
第16站
文庆路中
第17站
爱河大街
第18站
新区医院
第19站
丹东职专
第20站
市公共行政服务中心
终点站
文祥路
401路(文祥路--浪头)
始发站
文祥路
终点站
浪头
总里程
9.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运第四分公司
沿途车站
起点站
文祥路
第2站
文祥路中
第3站
市公共行政服务中心
第4站
丹东职专
第5站
新区医院
第6站
爱河大街
第7站
文庆路中
第8站
洋河大街路口
第9站
丹东二中西
第10站
丹东二中(东)
第11站
中央大道
第12站
银河大街中
第13站
国强路口
第14站
国安路口
第15站
顺天村委会
第16站
边防派出所
第17站
五一八厂
终点站
浪头
401路(浪头--文祥路)
始发站
浪头
终点站
文祥路
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运公司
沿途车站
起点站
浪头
第2站
五一八厂
第3站
边防派出所
第4站
顺天村委会
第5站
国安路口
第6站
国强路口
第7站
银河大街
第8站
金河大街
第9站
中央大道
第10站
丹东二中东
第11站
科技街
第12站
丹东二中西
第13站
洋河大街路口
第14站
文庆路中
第15站
爱河大街
第16站
新区医院
第17站
丹东职专
第18站
市公共行政服务中心
第19站
文祥路中
终点站
文祥路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3