城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 402路
丹东 402路公交车
402路(浪头--文祥路)
始发站
浪头
终点站
文祥路
总里程
13.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运公司
沿途车站
起点站
浪头
第2站
浪头医院
第3站
二十五中
第4站
公交保养厂
第5站
金泉三路
第6站
银泉二街
第7站
科技街
第8站
丹东二中
第9站
中央大道
第10站
金河大街
第11站
灯塔山公园
第12站
国瑞路
第13站
鸭绿江大街
第14站
文庆路南
第15站
文安路南
第16站
黄金坪管委会
第17站
新区体育馆
第18站
市政府
第19站
市公共行政服务中心
第20站
文祥路中
终点站
文祥路
402路(文祥路--浪头)
始发站
文祥路
终点站
浪头
总里程
13.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
丹东公交客运公司
沿途车站
起点站
文祥路
第2站
文祥路中
第3站
市公共行政服务中心
第4站
市政府
第5站
新区体育馆
第6站
黄金坪管委会
第7站
文安路南
第8站
文庆路南口
第9站
鸭绿江大街
第10站
国瑞路
第11站
国瑞路口
第12站
灯塔山公园
第13站
金河大街
第14站
中央大道
第15站
丹东二中
第16站
科技街
第17站
银泉二街
第18站
金泉三路
第19站
公交保修厂
第20站
二十五中学
第21站
浪头医院
终点站
浪头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3