城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> K642路
丹东 K642路公交车
K642路(南五马路--宽甸客运站)
始发站
南五马路
终点站
宽甸客运站
总里程
239公里
首末班车
07:00 - 17:10
沿途车站
起点站
南五马路
第2站
南五马路民族街
第3站
铁路中学
第4站
新华广场
第5站
砂山公园东
第6站
南京街砂阳路
第7站
工农桥北
第8站
五里河公园西
第9站
成德嘉园
第10站
烈士陵园
第11站
青沙岭
第12站
卧龙办事处
第13站
赵家沟
第14站
上卧龙
第15站
二纺
第16站
卧龙一队
第17站
仁爱医院
第18站
馨园
第19站
孤山子
第20站
香梅学校
第21站
小市一庄
第22站
本溪水洞景区
第23站
小市
第24站
滴水沟
第25站
田师付
第26站
东明
第27站
赵家洼子
第28站
碱厂
第29站
天锅古洞景区
第30站
温洞村
第31站
小夹皮沟
第32站
王家堡
第33站
刘家堡
第34站
韩家堡
第35站
周家堡
第36站
爱阳
第37站
黄岭
第38站
叆阳城
第39站
灌水
第40站
老道排村
第41站
黄椅山公园
终点站
宽甸客运站
K642路(宽甸客运站--沈阳SK客运站)
始发站
宽甸客运站
终点站
沈阳SK客运站
总里程
236.1公里
首末班车
05:00 - 17:00
沿途车站
起点站
宽甸客运站
第2站
第二幼儿园
第3站
金色阳光
第4站
阳光金地园
第5站
交警队
第6站
西门外桥
第7站
山城大市场
第8站
吴氏骨科
第9站
曲吕川村
第10站
老道排
第11站
老道排桥
第12站
灌水市场
第13站
灌水
第14站
叆阳城
第15站
叆阳
第16站
碾子沟
第17站
温洞
第18站
天锅古洞景区
第19站
分水岭
第20站
碱厂
第21站
赵家洼子
第22站
后崴子
第23站
小市
第24站
本溪水洞景区
第25站
小市一庄
第26站
本溪水洞(东沟)
第27站
欢喜岭
第28站
香梅学校
第29站
孤山子
第30站
馨园
第31站
仁爱医院
第32站
卧龙一队
第33站
赵家沟
第34站
惠民社区
第35站
卧龙
第36站
卧龙办事处
第37站
威宁
第38站
敦业板材
第39站
前甸
第40站
高速北口
第41站
高台子学校
第42站
教育基地
第43站
市委党校
第44站
高台子办事处
第45站
高台子
第46站
唐家堡
第47站
新岭火车站
第48站
新岭
第49站
高程寨
第50站
国际花都
第51站
沈阳药科大学
第52站
琦润生物
第53站
中医药大学
第54站
辽医化职业技术学院
第55站
辽宁中医药大沈本医院
第56站
歪头山天桥
第57站
红兴村
第58站
五里河公园
第59站
五里河茂业中心
第60站
五里河立交桥
第61站
展览馆
第62站
盛京医院南湖院区
第63站
南五马路振兴街
第64站
南五马路中兴街
第65站
和平广场
终点站
沈阳SK客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3