城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 环路
丹东 环路公交车
环路(岔道口方向)(宗裕城--宗裕城)
始发站
宗裕城
终点站
宗裕城
总里程
45.3公里
首末班车
05:50 - 17:10
基本票价
1~2元
所属公司
辽宁虎跃客运丹东分公司
沿途车站
起点站
宗裕城
第2站
宗裕城南
第3站
宗裕城路口
第4站
武营
第5站
天龙化工公司
第6站
果园
第7站
通天道口
第8站
太华厂
第9站
套外三队
第10站
岔道口(南行)
第11站
东平大街东(招呼站)
第12站
套外
第13站
东平大街中(招呼站)
第14站
太平
第15站
东平大街西(招呼站)
第16站
珍珠泡
第17站
十四中学
第18站
东昌路口(招呼站)
第19站
东升路口(招呼站)
第20站
经山街
第21站
和经街
第22站
沙河镇
第23站
女人街
第24站
聚宝街(招呼站)
第25站
老天祥
第26站
新安街(招呼站)
第27站
三纬路路口
第28站
三纬路口
第29站
站前
第30站
兴四路营口银行
第31站
兴七路
第32站
桃源体育馆南
第33站
大众路口(招呼站)
第34站
安东老街(招呼站)
第35站
人民广场东
第36站
人民广场(招呼站)
第37站
市中心医院
第38站
人民桥(招呼站)
第39站
红房新区(招呼站)
第40站
帽盔山
第41站
胜利桥东
第42站
胜利桥
第43站
公交集团
第44站
金属回收(招呼站)
第45站
滨江村三组
第46站
草站路口
第47站
胜利街
第48站
滨江楼(招呼站)
第49站
四道沟
第50站
德丰时代广场
第51站
国立公司
第52站
岭上商店
第53站
宏扬家具厂
第54站
集贤
第55站
黄海汽配
第56站
集贤六组
第57站
炮团道口
第58站
金立抽纱厂
第59站
汤池道口
第60站
郭家堡道口
第61站
电磁阀厂
第62站
同兴一组
第63站
白家堡道口
第64站
同兴三组
第65站
王家堡道口
第66站
同兴五组
第67站
马家堡
第68站
五道村一组
第69站
同兴镇
第70站
淮扬山庄(龙母村八组)
第71站
潘家堡道口
第72站
红星道口
第73站
红星村
第74站
赛马汽修厂
第75站
高速道口
第76站
二手车交易市场
第77站
交通检查线
第78站
职工疗养院
第79站
辽东学院
第80站
宗裕城南
终点站
宗裕城
环路(同兴方向)(宗裕城--宗裕城)
始发站
宗裕城
终点站
宗裕城
总里程
45.2公里
首末班车
05:50 - 17:10
基本票价
1~2元
所属公司
辽宁虎跃客运丹东分公司
沿途车站
起点站
宗裕城
第2站
宗裕城南
第3站
辽东学院
第4站
职工疗养院
第5站
交通检车线
第6站
二手车交易市场
第7站
高速路口
第8站
赛马汽修厂
第9站
红星村
第10站
红星道口
第11站
谢家堡道口
第12站
淮扬山庄
第13站
同兴镇
第14站
五道村一组
第15站
同兴村
第16站
同兴五组
第17站
王家堡道口
第18站
同兴三组
第19站
同兴一组
第20站
电磁阀厂
第21站
郭家堡道口
第22站
汤池道口
第23站
金立抽纱厂
第24站
炮团道口
第25站
汤池镇
第26站
集贤六组
第27站
黄海汽配
第28站
集贤
第29站
宏扬家具厂
第30站
岭上商店
第31站
国立公司
第32站
德丰时代广场南
第33站
德丰时代广场
第34站
四道沟
第35站
滨江楼(招呼站)
第36站
胜利街(丹东农商银行)
第37站
草站(招呼站)
第38站
滨江村三组
第39站
金属回收(招呼站)
第40站
丹东公交总公司(招呼站)
第41站
胜利桥
第42站
胜利桥西
第43站
胜利桥东
第44站
帽盔山
第45站
红房新区(招呼站)
第46站
红房新区(天成超市)
第47站
人民桥
第48站
市中心医院
第49站
人民广场(招呼站)
第50站
人民广场东
第51站
安东老街
第52站
大众路口(招呼站)
第53站
民主桥
第54站
桃源体育馆南
第55站
兴七路(招呼站)
第56站
兴四路(招呼站)
第57站
站前
第58站
三纬路口
第59站
新安街(招呼站)
第60站
老天祥
第61站
财神庙街口
第62站
聚宝街
第63站
女人街
第64站
沙河镇
第65站
和经街
第66站
经山街
第67站
东齐路口
第68站
东升路口(招呼站)
第69站
东昌路口
第70站
十四中学
第71站
珍珠泡
第72站
东平大街西(招呼站)
第73站
太平
第74站
东平大街中(招呼站)
第75站
燕窝
第76站
套外
第77站
东平大街东(招呼站)
第78站
岔道口
第79站
套外三队
第80站
太华厂
第81站
通天道口
第82站
果园道口
第83站
天龙化工公司
第84站
武营
第85站
宗裕城道口
第86站
宗裕城南
终点站
宗裕城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3