城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 江城902路
丹东 江城902路公交车
江城902路(丹东站--汤山城)
始发站
丹东站
终点站
汤山城
总里程
32.3公里
首末班车
07:10 - 18:45
沿途车站
起点站
丹东站
第2站
站前广场
第3站
站前
第4站
站前(老干部局)
第5站
三纬路口
第6站
新安街
第7站
家具城
第8站
财神庙街口
第9站
朝凤街
第10站
元宝山公园
第11站
第一医院
第12站
住院部
第13站
绸二新区
第14站
隧道
第15站
隧道北
第16站
金山大街南
第17站
金山镇
第18站
金山大街北
第19站
辽东学院北校区
第20站
山城四组
第21站
金山村政府
第22站
金山四季温泉
第23站
金山绿地花都
第24站
金山村委会
第25站
金山村委会(金山卫生所)
第26站
金山道口
第27站
石桥道口
第28站
王家堡
第29站
安家店
第30站
老古沟七组
第31站
鄢家堡
第32站
老古沟十五组
第33站
新康加油站
第34站
于家店
第35站
新康
第36站
新康一组
第37站
新立桥
第38站
民族学校
第39站
荣军公寓
第40站
荣军公寓南
第41站
荣军疗养院
第42站
五龙背站前
第43站
站前
第44站
压道杆
第45站
正阳商店
第46站
五龙背
第47站
隆乐园温泉
第48站
孙家堡子
第49站
小太平沟
第50站
沙沟道口
第51站
陡水
第52站
桥头道口
第53站
三十中学
第54站
镇市场
终点站
汤山城
江城902路(汤山城--丹东站)
始发站
汤山城
终点站
丹东站
总里程
32.4公里
首末班车
07:10 - 18:45
沿途车站
起点站
汤山城
第2站
电器修理
第3站
道北路
第4站
三十中学
第5站
桥头道口
第6站
陡水
第7站
沙沟道口北
第8站
五龙背压道杆
第9站
疗养院
第10站
五龙背火车站
第11站
五龙背站前
第12站
荣军疗养院
第13站
荣军公寓
第14站
龙泉华庭
第15站
民族学校
第16站
新立桥
第17站
新康一组
第18站
新康
第19站
于家店
第20站
新康加油站
第21站
独木桥
第22站
老古沟十五组
第23站
老古沟
第24站
老古沟七组
第25站
安家店南
第26站
安家店
第27站
王家堡
第28站
金山铁路口
第29站
金山村委会
第30站
金山绿地花都
第31站
金山二组
第32站
金山村一组
第33站
山城四组
第34站
辽东学院北校区
第35站
金山大街北
第36站
金山镇
第37站
金山大街南
第38站
隧道北
第39站
隧道
第40站
绸二新区
第41站
御景苑
第42站
第一医院
第43站
元宝山公园
第44站
朝凤街
第45站
财政局
第46站
财神庙街口
第47站
新安街
第48站
三纬路口
第49站
三纬路路口
第50站
站前
第51站
站前广场
终点站
丹东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3