城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
>
公交线路查询
> 汤山城镇政府广场-站前广场
丹东 汤山城镇政府广场-站前广场公交车
汤山城镇政府广场-站前广场(汤山城镇政府广场--丹东站)
始发站
汤山城镇政府广场
终点站
丹东站
总里程
42.2公里
基本票价
5元
沿途车站
起点站
汤山城镇政府广场
第2站
梨树沟
第3站
四面岭
第4站
楼房
第5站
马家
第6站
岔道口
第7站
珍珠泡
第8站
沙河镇
第9站
老天祥
第10站
站前广场
终点站
丹东站
汤山城镇政府广场-站前广场(五龙背)(汤山城镇政府广场--站前广场)
始发站
汤山城镇政府广场
终点站
站前广场
总里程
33.6公里
基本票价
5元
沿途车站
起点站
汤山城镇政府广场
第2站
临时站
第3站
道北路口
第4站
大集道口
第5站
顶丰超市
第6站
景腾车业
第7站
供电局
第8站
郎家堡子
第9站
丛家堡子桥头
第10站
丛家堡子
第11站
龙泉村便民服务中心
第12站
龙泉村
第13站
南李家堡子
第14站
北吉岭
第15站
北吉岭上
第16站
瓦庙岭
第17站
瓦庙岭东
第18站
崔家沟
第19站
何家堡子
第20站
铁路压道杆
第21站
镇医院
第22站
五龙背火车站
第23站
五龙背
第24站
荣军养老院
第25站
荣军公寓
第26站
新立桥
第27站
新康一组
第28站
新康
第29站
于家店
第30站
新康加油站
第31站
独木桥
第32站
老古沟十五组
第33站
家堡
第34站
老古沟
第35站
老古沟七组
第36站
安家店
第37站
王家堡
第38站
石桥道口
第39站
金山村委会
第40站
金山
第41站
金山二组
第42站
辽东学院
第43站
金山大街北
第44站
蛤蟆塘
第45站
金山大街南
第46站
隧道
第47站
长吉物流
第48站
绸二新区
第49站
第一医院
第50站
元宝山公园
第51站
朝凤街
第52站
老天祥
第53站
三纬路口
第54站
站前
终点站
站前广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东港110路
东港108路
东港101路外环
东港109路
东港103路
东港101路内环
东港102路外环
东港102路内环
211路支线
218路老道
浦东29路
213路支线3
213路支线1
26·
东港105路
东港106路
K218路支线/K218路大站快车
东港1环内环
东港1环外环
20·
红色公交专线H1路
东港2环路内环
东港2环路外环
江城902路
东港5路
江城906路
江城905路
江城907路
江城环线901路
江城901路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3