城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
丹东生活网
|
丹东本地通
|
丹东影讯
|
丹东公交
|
丹东地图
|
丹东天气
|
丹东商圈
|
丹东连锁品牌
|
丹东小区
|
电影
|
明星
丹东
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
丹东公交
丹东公交时刻表
丹东公交车站
丹东公交换乘查询
丹东长途汽车
丹东公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
丹东公交线路
126路
起点终点:玫瑰港湾东 - 月亮岛
首末班车: -
126路
起点终点:月亮岛 - 玫瑰港湾东
首末班车: -
东港110路
起点终点:黄海市场 - 前阳市场
首末班车: -
东港110路
起点终点:前阳市场 - 黄海市场
首末班车: -
东港109路
起点终点:意利黄海明珠 - 意利黄海明珠
首末班车: -
红色公交专线H1路
起点终点:珍珠泡 - 市政府
首末班车:06:30 - 18:30
红色公交专线H1路
起点终点:市政府 - 珍珠泡
首末班车:06:00 - 19:00
东港5路
起点终点:文化宫 - 石桥十队
首末班车:06:30 - 16:50
东港5路
起点终点:石桥十队 - 文化宫
首末班车:06:30 - 16:50
江城906路
起点终点:后韭菜园子 - 站前广场
首末班车: -
江城906路
起点终点:站前广场 - 后韭菜园子
首末班车: -
江城905路
起点终点:站前 - 金矿
首末班车: -
江城905路
起点终点:金矿 - 站前
首末班车: -
江城907路
起点终点:站前老干部局 - 黑沟海华山庄
首末班车: -
江城907路
起点终点:黑沟 - 站前终点站
首末班车: -
宽甸106路
起点终点:杨木村 - 北山公园
首末班车: -
宽甸106路
起点终点:北山公园 - 杨木村
首末班车: -
东港103路
起点终点:东港北站 - 中医院
首末班车: -
东港103路
起点终点:中医院 - 东港北站
首末班车:06:00 - 18:00
江城903路
起点终点:石庙沟 - 丹东站
首末班车: -
江城903路
起点终点:丹东站 - 石庙沟8队
首末班车: -
东港101路外环
起点终点:华悦百货 - 华悦百货
首末班车: -
东港3路
起点终点:中医院 - 意利黄海明珠(南行)
首末班车:06:00 - 18:00
东港3路
起点终点:意利黄海明珠 - 中医院
首末班车:06:00 - 18:00
K642路
起点终点:宽甸客运站 - 沈阳SK客运站
首末班车:05:00 - 17:00
K642路
起点终点:南五马路 - 宽甸客运站
首末班车:07:00 - 17:10
东港102路外环
起点终点:林业局 - 林业局
首末班车:06:00 - 17:40
东港102路内环
起点终点:林业局 - 林业局
首末班车:06:00 - 17:00
东港101路内环
起点终点:华悦百货 - 华悦百货
首末班车: -
东港4路
起点终点:宣城六队 - 站前停车场
首末班车:07:00 - 16:40
更多丹东公交线路
丹东公交车站
兴四路营口银行(公交站)
888路安民线
126路
103路
205路
振八街东(公交站)
206路
211路)
107路
208路
211路支线
石佛山(公交站)
东港110路
四海宾馆(公交站)
东港110路
前阳市场(公交站)
东港110路
六中路口(公交站)
东港109路
康凌秀美(公交站)
东港109路
红星湾(公交站)
东港109路
福兴园(公交站)
东港109路
金桥家园(公交站)
东港109路
市自然资源局(公交站)
221路
宗裕城西(公交站)
111路
三十中学(公交站)
江城902路
兴隆置业(公交站)
宽甸103路
临时站(公交站)
306路
辽东大厦(公交站)
宽甸105路
宽甸102路
健康路中(公交站)
120路
教堂(公交站)
217路
教堂(公交站)
宽甸101路
通天沟一组(公交站)
129路
船厂(公交站)
888路沿江线
佰业驾校(公交站)
宽甸101路
中医院(公交站)
凤城6路
滨江街(公交站)
丹港城际公交888前阳线
凤山区政府(公交站)
凤城6路
临时站(公交站)
江城906路
临时站(公交站)
213路支2
果园道口(公交站)
环路
水源二队(公交站)
208路
辽东学院金山校区(公交站)
K218路支线/K218路大站快车
218路)
218路老道)
K218路
110路
218路老道--五龙背)
更多丹东公交站点
热门公交线路
江城902路
K218路
888路安民线
站前广场-汤山城镇政府广场
123路支线
402路
K642路
219路
宽甸102路
宽甸101路
209路
宽甸105路
213路支线1
丹港城际公交888前阳线
208路
东港4路
110路
凤城1路
306路
221路
凤城3路内环
东港110路
江城907路
214路
106路
124路
218路老道
888路沿江线
126路
213路支线3
303路
129路
虎山长城专线
东港北站-大连港
机场巴士丹东市内线
207路
东港102路外环
213路
凤城4路
111路
池州公交
牡丹江公交
中山公交
三亚公交
宁波公交
商丘公交
天门公交
万宁公交
南昌公交
北屯公交
中沙群岛公交
茂名公交
忻州公交
和田公交
钦州公交
惠州公交
福州公交
台州公交
六盘水公交
乌兰察布公交
阿坝公交
商洛公交
海北公交
汉中公交
金华公交
潍坊公交
百色公交
乌鲁木齐公交
迪庆公交
五家渠公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3